Новинки мая

05.05.2015

Новинки мая

У нас на сайте постоянно появляются новинки, и часто за ними сложно уследить. В этой подборке — самое интересное за май.

Начнем с подарков для самых маленьких. В линейке одежды Sol's появилась детская версия популярной приталенной футболки Regent Fit — Regent Fit Kids. Она уже, чем Regent Kids, и как и у взрослой модели, у этой футболки есть боковые швы, благодаря чему она отлично сидит.

Четыре новинки от «Тройки»

Немецкий бренд Troika известен превосходным качеством и продуманным дизайном. Почти каждый предмет коллекции несет сразу две, а то и несколько функций.

Стильный кожаный чехол для iPhone 6 Red Pepper не только сохранит смартфон в безопасности, но и послужит компактным органайзером: пять кармашков подходят для банковских карт, билетов, пропуска и прочих мелочей. Внутренняя часть изготовлена из прочного поликарбоната и крепится к чехлу на магнит. При желании телефон с футляром можно «отстегнуть».

Классические персональные аксессуары «с перчинкой» из линейки Red Pepper можно собрать в комплект, готовя запоминающийся персональный подарок.

У легендарного футляра для визиток Mr. Slowhand появился преемник. Его имя — Charge Card. Благодаря гидромеханическому устройству футляр открывается так же эффектно, превращаясь в удобную подставку. К тому же он оснащен дополнительной функцией — внешним аккумулятором емкостью 1200 mAh.



Держатель для скрепок Celtic Votum — это волчок, который «вырос». Лаконичный антистресс с большим полем для нанесения.

 

Легкий футляр из пластика Curve Case вмещает около шести карт. Благодаря специальному «окошку» и слегка изогнутой форме карточки легко вытаскиваются. Отличный подарок для современных и динамичных компаний.

Коллекция подарков для отдыха и путешествий Stride

Универсальная торцевая головка Gorilla Grip способна закрутить и раскрутить любые шестигранники, болты, крюки и гайки диаметром от 9 до 27 мм. 54 стальных штифта внутри головки моментально принимают нужную форму и обеспечивают надежный захват.

Stride создан для тех, кто не сидит на месте. Поэтому сумки c фирменными полосками — мастхэв для активных и динамичных. Сумки станут отличными компаньонами при занятии спортом, в путешествиях и прогулках.

С несессером Moray удобно проходить предполетный досмотр: его отделения изготовлены из прозрачной пленки, что соответствует правилам безопасности авиаперевозчиков.

С рюкзаком Argyl можно отправиться хоть в поход, хоть на конференцию. Усиленные плечевые лямки, вентилируемая подкладка на спине, сетчатые карманы по бокам, отделение для плеера соседствуют с отделением для ноутбука.

Вместительная и прочная сумка для спорта и путешествий Bute. Молнии с защитой от влаги, отделение для обуви. Эргономичный плечевой ремень с подкладкой.

Экшн-камера XTCam-8 от Uniscend

О приключениях нужно не только рассказывать, их нужно показывать. Поднимаясь на вершины или опускаясь в глубины (до 60 метров), захватите с собой XTCam-8, чтобы запечатлеть самые неожиданные и запоминающиеся моменты вашей жизни в качестве Full HD. В комплекте водонепроницаемый кейс и крепления. Для нанесения предусмотрена сменная передняя панель белого или желтого цвета.

 
 

 

Назад